Выставки марихуаны. Почему их так мало?

Это действительно очень серьёзный и важный вопрос. Причём, кроме шуток! Ведь, какой может быть юмор по поводу того, что у нас на Земле царит тотальное, жутчайшее неуважение к людским желаниям, и, при этом, все химические средства раскрепощения психики либо запрещены, либо, если и разрешены, то жутко дороги?! Из всего ассортимента реально общедоступных веществ на этот счёт имеется только лишь пиво, которое в его нынешнем виде слишком малоэффективно из-за его примитивной рецептуры.

Суть ведь в том, что алкоголь, хоть и официально является наркотиком, однако, уж очень откровенно явно пробуждающим агрессию, а значит, подавляющим свободную активность человеческого сознания. Соответственно, в деле устранения зажатостей и прочих закомплексованностей он неэффективен. Просто потому, что данное вещество скорее вызовет злость, ненависть, нежели расслабленность мышления. Исходя из чего, нашему обществу срочнейшим образом нужно не просто, как можно больше выставок марихуаны, но и её полная, общедоступная легализация. Ибо более безопасную наркотическую субстанцию вообще невозможно найти! Ввиду того, что её воздействие целенаправленно, как раз именно раскрепощающее и настроение поднимающее, а значит, дающее возможность людям свободно мыслить о том, чего они хотят.

Жизнь основывается на уважении к желаниям её носителей. Без этого, она начинает неумолимо умирать.

Это чрезвычайно важно для реалий любой цивилизации, и особенно, нашей. Так как в ней имеется жутчайший, невероятно огромнейший культ изнасилований, а значит, безоговорочных и бесцеремонных личностных подавлений и раздавливаний за неучастие в котором любого человека однозначно и безоговорочно лишают возможности получать, зарабатывать то, что можно назвать деньгами, а не нищенскими подачками. А это говорит о том, что в нашем обществе правит засилие массовых, глубоко конченных маньяков-смертников, то есть, подонков, которые внутренне решительно и целенаправленно настроены сдохнуть. При этом, важно понимать, что они, как все конченые агрессоры, крайне тупы, а кроме того, ещё и обмануты навязанной им необходимостью жить абсолютно чуждой для них человеческой жизнью, из-за чего эти уроды только и делают, что всё в ней в знак её полнейшего неприятия насилуют и разрушают, тем самым, не только демонстративно отвечая, что конкретно они думают по этому поводу, но и нагло, нарочито выпрашивая смерть. Такой же полнейший сумбур мировосприятия царит и в мышлении тех, кому чуждо стремление жить, чтобы просто умереть, испытав при этом тот или иной экстаз агонии. Особенно, если эти люди, желая получить достойное денежное содержание, приобщились к тому, что на Земле называется сексом, а на самом деле, является вышеупомянутым культом дичайших, тотальных изнасилований, содомии.

Исходя из чего, более чем явно видна срочнейшая необходимость высвобождения людских желаний, затрагивающая обе категории населения. Вот в этом деле, нам и должны помочь выставки марихуаны в контексте её полномасштабной, общедоступной легализации. Данный процесс должен создать базу для массового раскрепощения людских стремлений, осуществляемого в контексте одновременно с этим насаждения ещё и приподнятого, а потому неагрессивного настроя на жизнь. Который, кстати, очень важен и существенен, ибо поможет намного более беспроблемно спроваживать конченых смертников к их долгожданной цели, направляя их туда бодро и радостно, то есть, именно так, как они, на самом деле, этого и хотят. Для чего, конечно же, потребуется специальная пропаганда, открыто призывающая вообще никак не стесняться желаний умереть, вместо этого, предлагающая подбирать для этого наиболее подходящие варианты из некоего, заранее подготовленного ассортимента.

Кроме того, такой подход позволит также, наконец-то, развить чрезвычайно важную, в буквальном смысле животворящую индустрию создания реально прекрасных, созидательных, гетеросексуальных отношений – тех самых, которые одни единственные открывают путь к выживанию и процветанию цивилизации. На данный момент времени этот процесс банально убит культом содомии, получившей статус, фактически, монопольной сексуальной земной культуры. Что, опять-таки, является ответом заполонивших Землю насильников на попытки приучить эту скотскую мразь к нормальной, до жути им чуждой, ими яростно презираемой человеческой жизни. Это надо срочно исправить, организовав полномасштабное разделение людей на рвущихся к смерти дибилов-содомитов и всех остальных, стало быть, нормальных, предоставив каждой категории граждан возможность реально достигать свои жизненные цели, что станет осуществимо только и исключительно, если они будут заниматься этим по отдельности.