Вредители растений, как фактор, осложняющий выживание человека.

Засилие насекомых в безумно большом и совершенно никак ненужном количестве имеющихся на нашей планете – это, несомненно, умышленно сотворённый фактор создания заведомо смертных условий человеческого бытия. По сути, это прямой аналог микрофлоры, живущей в наших людских телах. Её тоже очень и очень много, и при этом, она вся сугубо паразитическая. Ведь, она в самом лучшем случае жрёт за наш счёт, в нас же гадит, там же постоянно размножается и разлагается. Стоит нам от неё избавиться и уровень здоровья в наших телах подпрыгнет в разы.

Соответственно, это и есть, одна из ключевых причин нашей болезненности, а заодно и нашего стабильного, регулярного умирания, которую нынешнее, глубоко конченное общество не только не хочет устранять, но ещё и страшно сильно её извращает, выдавая за, с какой-то стати, необходимость. Которая, видите ли, обязана быть некой гармоничной, то есть, типа, по минимуму вредоносной, однако, всё-таки, при этом, чуть не однозначно нужной. Точно такой же является ситуация и в отношении насекомых, в том числе, тех, которые считаются вредоносными. Точнее, таковой она была изначально, имеется ввиду, в период создания экосистемы нашей планеты в её нынешнем, откровенно садистском виде, призванном разносторонне калечить и убивать человека.

Физиологическая чистота доступна только для духовно чистых. 

Сейчас, в наши дни растениям везёт больше. Просто потому, что, с одной стороны, в них видят вполне однозначную ценность, а с другой стороны, они не настолько тупые и дибильные, какими бывают люди, когда отвергают идею создания безопасной жизни, вместо неё культивируя сугубо насильственную, страдальческую, смертную. В данном случае, людское быдло доканывает нас всех своим горем не от ума, а от рвущегося к смерти безумия, из-за чего, призванные вычищать наши тела от разного рода несистемных организмов антибиотики стали понятием, чуть ли не нарицательным. Вследствие чего, растения получают обработку веществами никак не портящими их рост, зато убивающими паразитирующих на них насекомых, ну, а люди всего этого, как правило, лишены. Имеют к такого рода, более чем важным благам чрезвычайно низкий, несуразный, к тому же, ещё и страшно извращённый доступ.

Это не считая того, что какая же нормальная власть, позволит в основной своей массе больной на башку, злобной, стремящейся всё насиловать и разрушать цивилизации получить в пользование столь великую, с точки зрения её ценности, процедуру, как комплексная очистка человеческого организма от населяющих его микробов и прочих мелких, а самое главное, опять-таки, несистемных гадов? Как и, конечно же, всё тот же высший менеджмент наряду с этим не захочет столь в среднем тупому, садистскому людскому быдлу даже объяснять практически полную ненужность насекомых в нашем мире. И это притом, что из них реально востребованы, в общем-то, лишь те, которые участвуют в опылении растений и то, только потому, что такова имеющая место быть конструкция флоры, при необходимости запросто меняемая на иную.