Планета уникальных вредителей.

У нас на культе вредительства построено всё. Из-за чего складывается устойчивое обоснованное впечатление, что те, кто не замечен во вредительстве, вообще не считаются на Земле достойными людьми, ну или полноценными существами. Это ведь действительно так. Посмотрите на нашу реальность, проанализируйте её и сами в этом убедитесь. Особенно интересен момент просто-таки сказочного превознесения вредоносных микроорганизмов, за которым очень чётко прослеживаются никак не научные, а сугубо социальные, правящие нашим обществом мотивы, откровенно нацеленные на буквально обожествление паразитизма, садизма и прочей, причиняющей вред, мучения и смерть, гадости.

Люди даже не догадываются о том, насколько много абсолютно лживых сказок им рассказывают про микромир, про бактерии и про иные мельчайшие существа. Как несложно понять, именно потому, что процесс существования этой живности, с одной стороны, никак недоступен обычному зрительному восприятию, а значит, фактически, остаётся для подавляющего большинства землян сугубо фантазийным, ну а с другой стороны, ввиду того, что жители нашей планеты, их большая часть, буквально обожают любые, какие бы то ни было истории про сверх живучесть всех тех, кто только и делает, что гадит, насилует и разрушает. Такие рассказы правящему демократическому большинству в прямом смысле греют душу, позволяют хотя в фантазиях ощутить себя неуязвимыми, да ещё и ко всему, способными мутировать, превращаясь во всё более опасных существ.

Микробиология, обожествляющая паразитизм.

Всё это действительно байки сугубо социального, полностью эфемерного, лживого толка. Так как, всё происходящее в микромире полностью идентично тому, что творится в среде намного более обозримых, крупных животных. Тех самых, которые вообще никак неспособны приобретать новые биологические признаки без вмешательства в конструкцию их физиологии извне, со стороны. Не считая того, что существовать они могут лишь в целостном состоянии, имея в своём распоряжении полноценный, способный питаться, производить отходы и двигаться организм. О чём говорят эти запросто везде и всюду вычисляемые факты? О том, что ни одна бактерия, или клетка не может стать принципиально другой, имеется ввиду, каким-то чудесным образом получить ранее несвойственные ей возможности. Все приводящие к таким результатам, так называемые мутации, никак не могут состояться, если к этому не приложит руку человек.

Не менее, и даже более интересен вопрос, касающийся вирусов. Так как, их описывают в виде неких якобы неполноценных организмов, являющихся чуть ли не поломанными запчастями здоровых клеток и просто одноклеточных, которым стоит только лишь проникнуть в них, и они тут же станут полностью поломанными, превратившись во вредоносные, ну или погибнув. Всё это, конечно же, полная чепуха. На самом деле речь идёт об умышленно созданных вредоносными аналогах уже имеющихся в телах живых существ бактерий, являющихся агрессивными. Это та же микрофлора, только подкорректированная, дабы, с одной стороны, вредить, а с другой стороны, ещё и активно вытеснять иные микроорганизмы. По сути, это аналог часто встречающихся в нашем обществе злодеев-смертников, с виду похожих на людей, однако, ведущих себя стабильно агрессивно, стремящихся всё разрушить, а заодно и отправить на тот свет, изжить всех подряд. В общем, это ни какой-то там белковый обрывок, непонятно за счёт чего живущий, которому стоит лишь каким-то чудом попасть в любую бактерию и он её поработит, подчинив своей воле, некоему своему коду.