Красиво цветущие растения, как социальный символ.

Они в этом плане очень примечательны. И потому, что уместны к социальному применению только в заведомо мёртвом виде, и потому, что только тогда, когда надо отметить какое-нибудь конфликтное событие, называемое праздником, ну или торжество траурного, намного более почитаемого на Земле характера. Красиво цветущие растения – это всегда предварительно убитая эффектность, подчёркивающая предсмертную, ну или уже состоявшуюся смертную нелепость. Никто не хочет об этом думать, однако, это так. Это смерть, поддерживающая сама себя, своё культивирование. Причём, понятно, что общепринятая процедура использования красивых, больших цветов в повседневной жизни, никак неслучайна, она специально продумана и насаждена таким образом, дабы никогда не является призывом к процветанию.

Наш земной цветочный код гонит нас из жизни за её борт.

Ведь, уже тот факт, что яркие, крупно цветущие растения непринято дарить в горшках, тем более, в неких автоматизированных, приспособленных для их выращивания, технических гаджетах, сам по себе говорит о том, что данный, наиболее понятный символ жизненного благоухания никак неуместен в живом виде в качестве символического подношения. В нашем обществе, кроме всяких шуток, допустимо дарить только то, что воплощает уничтожение бытия, особенно, ежели яркого, тем самым, чётко указывая на истинный смысл намерений, желаний преподносящего любой такой дар лица. Именно такой цветочный этикет в земном социуме считается приличным. О чём, никто не хочет говорить вслух. Это не считая того, что, если попробовать, то масса людей, как минимум, поначалу будут возмущены, посчитав, что это какой-то глупый розыгрыш, и только потом некоторые из них, приняв во внимание сугубо фактическую информацию, согласятся с тем, что всё так и есть.

Ежели углубиться в понимание этого вопроса, то видна аж прямо хорошо продуманная страховка от стимулирования пробуждения стремлений к комфортной, прекрасной жизни, повсеместно применяемая в отношении красиво цветущих растений. То есть, касающаяся именно того, что, казалось бы, как раз и должно своим живым великолепием рождать, навевать людские мечты о создании, как можно более чудесного, благополучного бытия. Ан нет, всё обустроено с точностью до наоборот. Любая цветочная яркость, тем более крупных размеров, постоянно произрастающая в пределах того или иного официального учреждения, считается признаком плохого тона. Именно поэтому, ничего такого в наших предприятиях и организациях не найти. Ведь, они должны быть полигонами страданий и смертей, на которых все работающие обязаны отрабатывать взращивание ненависти друг к другу, дабы в будущем, будучи переполненными ею, затребовать самой настоящей войны, на которую по мере организации оной тут же и отправиться.

Требуйте другого социального бытия, ибо в этом не видать вам хорошего ничего.

Вы можете считать эти наблюдения чепухой, ну или постоянно везде и всюду повторяющими случайностями, однако, на самом деле, они всего лишь констатируют тот факт, что мы живём в мире жесткого садизма, бдительно следящего за тем, чтобы в его реалиях ничто никогда кого бы то ни было не побуждало творить прекрасное, животворящее. Доказательством данного обстоятельства является буквально всё, из чего состоит наше земное бытие. И оно таким умышленно смертным и дальше будет оставаться, пока люди, желающие благополучной жизни, не начнут понимать, что в нынешней системе социальных отношений, в которой царит и правит мучительный беспредел, достичь этой цели никак, принципиально невозможно. После чего, они будут обязаны затребовать создания социума, живущего по правилам хорошо продуманной, созидательной любви, погрузившись в которую, адекватные идее построения счастья, мужчины и женщины, наконец-то смогут направиться к своей цели. Сделав это, ясное дело, обособленно от остального общества, в коем-то веке занятого только самим собой, а потому беспощадно и до жути радостно себя истребляющего, ибо лишь этого и ничего другого не желающего.