Основной класс земных растений.

Его наша наука не хочет признавать, несмотря на очевидность наличия оного. Дело в том, что самой главной характеристикой растений, ныне произрастающих на планете Земля, является их адаптированность для жизни в среде, кишащей микро-паразитами и в производимой ими гнили. Ну, то есть, в отходах жизнедеятельности бактерий и прочих, тому подобных существ, являясь для них самих и домом, и кормом, и объектами истребления. Таких микро-тварей не на одной нормальной планете и в помине нет, ибо это ж форменная, опаснейшая, страшнейшая зараза. А потому, конечно же, в развитых, благополучных мирах никто никогда не выводит растения, способные гнить заживо, как впрочем, и люди, населяющие ту же экосистему.

А ты глаза открой и посмотри, как у нас тут всё само собой портится, как снаружи, так и изнутри.

Надо ведь понимать столь очевидные вещи. Вместо того, чтобы делать недоумённые глаза, удивляясь тому, что ни на одном космическом теле, кроме Земли, так и не найдено того, что называют микроорганизмами, заодно высказывая тупейшие предположения о том, что где-то во Вселенной всё-таки, наверное, есть живые планеты, заселённые бактериями и, судя по всему, когда-то давно с одного из таких небесных тел к нам прилетел метеорит, принесший первых микроскопических, одноклеточных землян, которые потом, мутировав, стали разумными людьми…. Таких злобных, параноидальных воплощений агрессии, как Земля в космосе, конечно, имеется некоторое количество, однако, это всё зоны карантинов, туда нормальные гуманоиды ни ногой. Опять-таки, в том числе, из-за опасений набраться одноклеточной и прочей, похожей на неё заразы, кою ни одно нормальное общество и не подумает разводить у себя в природе, таким образом, заставляя всех и всё гнить живьём.

Главное, как вспомнишь эти школьные проповеди про то, что к сожалению, учёные до сих пор не могут найти бактерии, ну или их останки нигде в ближайшем космосе, куда уже успел добраться современный человек… Тогда это казалось чуть ли не трагедией. Ведь, как же так, мы выходит такие одинокие?! Однако, стоит докопаться до правды, и начинаешь плеваться по поводу того, чему тебя на полном серьёзе учила и до сих пор учит современная наука, а заодно и система образования! А ещё радоваться по поводу того, что таких тупых и злых, как наше земные праотцы, по крайней мере, поблизости от Земли, нет. Ибо, если бы эти гады ещё куда-то в местных космических окрестностях добрались, то, ясное дело, и там бы всё изгадили разного рода сумасшедшими микро и макро созданиями.

Зелень, созданная чтобы выживать там, где нормальная флора предпочла бы концы отдать.

Это и есть те реалии, исходя из которых, имеет смысл классифицировать земные растения. Сходу прикидывая, что флора, произрастающая на нормальных, благополучных планетах, скорее всего, неспособна выживать в мире, где всё гниёт, как изнутри, так и снаружи, не считая того, что заражено кучей откровенно болезнетворных микроорганизмов. Они ведь все дрянь ещё та. Вот только одни в плане вредительства не так опасны, а другие явно выражено страшны, из-за чего их и называют болезнетворными. Наша природа – это ж антураж смерти, её разноплановый источник, ибо она создавалась сугубо, как оформление арены нескончаемых смертельных побоищ, ещё точнее, места в котором все в буквальном смысле обязаны умирать. Это кстати, самый главный секрет нашей экосистемы, её основная идеологическая задумка. Для чего здешний мир и забит огромнейшим разнообразием микробов, вирусов и т.д. Вследствие чего, само собой напрашивается предположение о том, что флора с неагрессивных планет у нас не приживётся. Соответственно, самый главный класс земной зелени – это растения, живущие в биологически заражённой среде.