Вредители растений живут, для них выращиваются урожаи.

Это так и есть. Вначале кушают вредители, ну а потом, то что остаётся, доедают люди и их домашние животные. Борьбы с паразитами у нас, как не было, так и нет, что является очень важным социальным моментом. Их уничтожают также, как борются с преступностью, то есть, в основном, культивируют, переживая, как бы не захлебнулась, ну, а когда дело доходит до конкретных проявлений, стало быть, злодеяний, то сугубо по факту имеющихся доказательств некоего происшествия начинают принимать меры, причём, опять-таки, сугубо локальные, в перспективе ничего ровным счётом не решающие, никак оную не улучшающие. А всё почему? А потому, что наше общество – это преступник, оно не может жить чем-то иным, кроме преступлений, различных, нескончаемо учиняемых злодеяний.

Паразитам противна сама мысль избавления о паразитов.

И спорить с ним в этом плане бесполезно, его надо сортировать и разделять, чтобы те, кого не устраивает жизнь в беспределе, стабильно являющая собой медленную, или не очень мучительную смерть, смогли начать следовать правилам построения животворящей, прогрессирующий комфорт создающей межполовой любви, то есть, единственной из всех существующих политике выживания, нескончаемого процветания. Пока этого не случится, пока данный процесс не произойдёт, всё бессмысленно. Имеется ввиду, беспочвенны и безосновательны все надежды на лучшее. В том числе, касающиеся культивирования растений, их защиты от вредителей. Ведь, злодей злодею, как известно, так просто глаз не выклюет, они друг друга изнасилуют, унизят, установят иерархию своего социального скотства и пойдут искать себе жертв среди тех, кто тянется ввысь, в сторону развития, чтобы этим людям всё ломать, их всячески унижать и от этого несказанное, глубоко больное садистское удовольствие получать.

Если отбросить условности, то очень даже наглядно понятно, что земной массовый человеческий вредитель считает все агрессивные организмы животного происхождения в буквальном смысле своими коллегами по образу недолгого, ужасного, страдальческую смерть всем приносящего бытия. Слыхали выражение про братьев наших меньших? Именно таков его истинный смысловой контекст. То есть, это только нормальные люди недоумевают по поводу наличия в жизни проблем, стало быть, источников страданий, разрушений и в итоге умираний, это лишь им неприятны мысли о том, что бытность культурных растений кишит разного рода вредоносными гадами. Их оппонентам содомитам данная ситуация видится совсем иной, очень даже приятственной, да и вообще, просто-таки, замечательной, очень похожей на описываемую девизом: ты не один, остальной мир тоже, как и ты – паразит и ты с ним един!

Либо отделиться и получить возможность жить, либо продолжать умираючи тупить.

А потому, конечно же, не может быть и речи о том, чтобы заполонившее все структуры и систему управления земное очень многочисленное злодейство одобрило идею создания рафинированной, соответственно, очищенной от вредителей и прочих угроз, жизни, причём, неважно какой, хоть человеческой, хоть растительной. Вследствие чего, опять возвращаемся к идее сортировки и в разных направлениях обособленной расквартировки. Стало быть, к тому, что, либо нормальная составляющая социума отделится от садистской, однозначно смертной, начав жить по правилам созидательной гетеросексуальности, либо злодеи и дальше будут заживо хоронить всех, в том числе, и себя, ибо по-другому они ни думать, ни делать не могут.