Правильная растительность.

На неё хотелось бы, хотя бы посмотреть… Однако, для этого надо на одну из благополучных планет лететь. На любую, где нет смертности, где никто не понимает, что такое бедность, где прогресс, ни как у нас буксует, засыпая брызгами своей нелепой, дефективной суеты, а реально радует всё более удобными, стало быть, полезными и красивыми товарами и услугами. В общем, на ту, куда ни одного землянина на пушечный выстрел ни за что не подпустят, как представителя социума садистов-смертников, живущего в жутко заражённой и в целом страшно извращённой экосистеме. В свете чего, жителям Земли остаётся лишь гадать о том, что такое нормальная, правильная растительность, теряясь в догадках на этот счёт.

В нормальном обществе все живут вечно и делают всё вечно прекрасным и полезным.

При этом, если в данном направлении поразмыслить, то сразу заметна высокая вероятность наличия ряда весьма предсказуемых параметров: она явно должна быть вечная и одновременно с этим вечноцветущая. Ибо созданная теми, кто ценит самый главный принцип построения жизни, гласящий, что если хочешь, чтобы она не умерла, а значит, тебя не покинула, то постоянно заботься о её бесконечном процветании, следи за тем, дабы оно ни за что не сменилось увяданием, неминуемо влекущем за собой смерть. Это постоянство, ну никак не может быть не отражено в том, что можно обосновано назвать правильной растительностью. Ведь любая цивилизация создаёт свой окружающий мир таким, чтобы он помогал ей продвигаться в выбранном ею жизненном направлении, являясь не только воплощением вдохновения, но и наглядным учебным пособием.

Вследствие чего, несложно догадаться, что действительно благополучные космические социумы создают свои биосферы вечными, то есть, принципиально никогда неумирающими, что, конечно же, проявляется в них во всём, в том числе, в произрастающей там растительности. Точно также они делают свои товары. Они их создают такими, чтобы те служили невероятно долго, вплоть до того, что являли собой воплощение вечности, в которой любые перемены осуществляются исключительно рукотворно, то есть, тогда, когда это нужно людям, и так, как они этого хотят. Это азы логики организации правильной социальной жизни. В ней всё должно принципиально делаться идеальным, способным сколько угодно длительно выполнять свою функцию, при этом, ещё и, конечно же, с течением времени периодически модернизируемым по мере возникновения на этот счёт нужды, а значит, интересной, полезной идейности.

Естественно, точно также делается и всё живое. Тем более, что оно и считается, и является вершиной ценности любого мира, а потому, его качественности уделяется особо серьёзное внимание. Землянам в это сложно поверить, однако, здравый смысл говорит о том, что на любой нормальной планете в принципе нет живых смертных существ. Ибо это жуткий нонсенс для любой всерьёз прогрессивной социальной системы, не считая того, что опаснейший прецедент, дающий повод полагать, что смерть – это нормально. Причём, речь идёт о непросто бессмертии, а о культивировании прекрасной жизнерадостности, олицетворением и воплощением которой делают буквально всё, что относится к разряду биоформ.