Выводить новые растения, или создавать?

Это хороший, правильный вопрос ввиду того, что поскольку от имеющейся в распоряжении человека еды он мрёт, в общем, плохо, недолго и болезненно живёт, часто страдая от разного рода недомоганий, слабостей и прочих проблем, то совершенно очевидно, что наша пища — дрянь. Это факт. Он очень легко подтверждается и проверяется способом регулярного употребления химических витаминно-минеральных таблеток. Которые, привнося в организм человека ничтожно мало в долевом соотношении веществ, ко всему ещё и фактически уже имеющихся в людском рационе, тем не менее, оказывают весьма заметное, а с течением времени и вовсе явно выраженное влияние на состояние человеческой физиологии. Такого рода эксперименты доказывают однозначную дефективность самой конструкции питательных веществ, содержащихся в растительной и  животной пище, потребляемой людьми.

Создаём, проектируем то, что нужно и убираем всех тех, кто этому мешает.

А кроме того, чётко указывают на тот факт, что нашей цивилизации пора прекратить выводить новые виды флоры и фауны на основе уже имеющихся, занявшись их созданием, то есть, основательным фундаментальным конструированием. Ведь явно же понятно, что те же растения состоят из субстанций выражено дефективного типа, и именно поэтому способны лишь иллюзорно питать, оздоравливать людские тела. Тоже самое касается и животных. Хотя в данном случае, конечно же, надо просто брать и, в первую очередь, заниматься лабораторным выращиванием животного, оптимизированного, реально продуктивного сырья (тканей), отлично подходящего для создания эффективных питательных смесей, и уже параллельно с этим проектировать новый, подчёркнуто миролюбивый животный мир, заменяя им уже ныне имеющийся, нелепо абсурдный абсолютно во всех смыслах. Таким образом получится, не только начать производить прекрасные компоненты питания животного происхождения, но ещё и снять этическую проблему якобы неотвратимой необходимости убивать ради этого представителей фауны. Которые, при таких раскладах, вместо того чтобы быть регулярно убиенными, станут единожды рождёнными и далее вечно, благополучно живущими, так как, истребляться будет лишь нынешний, никуда негодный, агрессивный мир зверей.

Где-то так всё и должно быть в оптимальном, самом правильном варианте. Реализация которого в социуме, где правят садисты, в принципе невозможна, ибо они ни за что не допустят того, чтобы кого-то убивали вперёд их. Ведь, эти лишь с виду люди живут исключительно ради получения уничтожения, от того они и вершат повсюду одни лишь оскорбительные, в итоге, убийственные унижения и разрушения, оголтело, безумно агрессивно препятствуя созданию индустрии человеческого процветания. А потому, конечно же, перво-наперво, надо составить списки всех таких сумасшедших и организовать конвейер их ликвидации, перед попаданием в который все эти психопаты должны быть заняты исключительно сами собой, дабы дать возможность нормальным, жаждущим жить индивидуумам начать привыкать к гетеросексуальной, созидательной, единственно-правильной жизни. В данном случае, крайне важно понимать, что кроме бессмысленного затравливания насмерть содомитов ничего больше в принципе не интересует, потому они и блокируют все направления развития земной индустрии, тотальной преследуя, насилуя всех и вся. А значит всерьёз давать выход их однозначно агрессивным желаниям нельзя, вместо этого, требуется наикратчайшим путём отправить этих негодяев на тот свет. Иного пути выживания у земной цивилизации нет.