Конструкционно-обоснованные условия роста комнатных растений.

opasno-dla-koshek5Вам непонятно, о чем, в данном случае, может идти речь? Ну, как же? Всё несложно. Дело в том, что исходя из сугубо практики, на Земле нет ни одного живого существа, которое не было бы сконструировано, после чего, помещено в такую же рукотворную экологическую систему. При этом, естественно, каждое такого рода творение создавалось с определенной целью. А значит, в его отношении имеются не только оптимальные технические характеристики, но и описание реалий, в которых они наилучших образом могут и должны проявиться.

Каким же был наш мир в том виде, в каком он задумывался, проектировался и создавался?

Вот исходя именно из этого очень даже логичного расклада, нам и интересно понять, каковы же наилучшие условия роста комнатных растений? Хотя, более точно всё тоже самое следует сформулировать следующим образом: какими видели создатели нашего мира те разновидности флоры, которые располагались непосредственно в их жилищах? Как они их выращивали, с помощью, каких технологических приспособлений всё это осуществлялось?

Ведь, посмотрите на нашу домашнюю декоративную зелень. Например, на цветущие её вариации. Почему периода их цветения нередко приходится ждать подолгу, а наступив, он часто длится всего ничего? Разве это нормально? Разве так должно быть? Разве в таком откровенно незрелищном, убогом виде они могли произрастать в обителях тех, кто их создал? Да, ну нет, конечно! Что за чепуха!? Такого не могло быть в принципе.

Это мы о том, что любое создание, имеющее отношение к миру флоры (а заодно и фауны), есть смысл рассматривать, как некий базовый вариант той или иной биологической программы, которая имеет свои особенности. Однако, это вовсе никак не значит, что речь идет о некой незыблемости развития, произрастания любого такого творения. Наоборот! Всё должно сводиться к тому, что получив в своё распоряжение выбранный им, например, цветок, человек должен рассматривать его, как объект всяческих, всевозможных манипуляций, в том числе, генного характера. Осуществляемых с целью ваяния того или иного визуального образа, полученного из исходного зеленого материала. Как вам такие стандарты условий роста комнатных растений?

Генные жизненно-важные для всех и вся манипуляции.  

Кстати, вы в курсе, что воздействие на геном вовсе не означает только лишь замену в нём тех или иных составляющих его частей? С точки зрения реалий нашего бытия, человечеству поначалу несравнимо более интересно будет использовать базовый код своей физиологии совсем иным способом. Который состоит в выращивании или сдерживании уже имеющихся в ДНК каждого из нас признаков. Что будет осуществляться на практике с использованием полевых электромагнитных воздействий, раскачивающих, усиливающих, или же наоборот сдерживающих те или иные нюансы нашей физиологии на уровне инициирующей их программы. Причем, всё тоже самое имеет смысл применять и в отношении биологической конструкции имеющихся в нашем распоряжении растений. Идя таким путем, можно не только сделать тот или иной цветок зацветающим по расписанию, и цветущим невероятно долгое время, но и, например, глухому человека вернуть слух.

То есть, ничего менять не надо. А значит, и опасаться появления в своём теле чужеродных особенностей (типа чешуи, щупальцев и т.д.). Зато, оптимально использовать возможности био-кода, уже заложенного и в нас, и в окружающей нас флоре мы, просто-таки, обязаны. А он, например, у нас у людей на уровне набора базовых признаков полностью идентичен. Соответственно, если мы этого и не понимаем, и не делаем то, мы — даже не глупцы, мы самые настоящие идиоты. Бессмысленно страдающие кретины! Ведь, срок и продолжительность цветения – это просто характеристики базового сигнала биологической программы данного конкретного живого существа. С помощью корректирующего излучения его можно проявить самым различным способом. С этой точки зрения, глухой человек – это индивидуум, чья физиология содержит абсолютно нормальную программу развитию и функционирования слуха. Просто в момент раскрытия её физиологические проявления оказались сформированы в искореженном виде по тем или иным внешним причинам. Соответственно, всё, что нужно сделать, так это взять и запустить данный алгоритм заново, проследив за тем, что бы на этот раз он был реализован на должном уровне выращивания его практической биомеханики.

Вот так всё, в общем и целом, несложно. А вы говорите, что вас пугает ген медузы в капусте, которую вы купили… Хотя, он ничего вам сделать не может, вы же его просто едите, а не пересаживаете в своё ДНК, куда он никак, кроме как способом прямого лабораторного вмешательства, попасть не может. В общем, не о том вы думаете… А зря. Очень и очень зря!